LISTA PRELIMINAR DE INSCRITOS A LA COPA JUNIOR

0
631
A_Paterno A_Materno Nombre Categoria
1 SANCHEZ ARROYO KAMILA 10 fem
2 DIAZ XIMENA  CAMILA 10 fem
3 CARRILLO RODRIGUEZ DIANA CAROLINA 10 fem
4 MENDEZ MONTIEL DIEGO ELOY 10 var
5 BAEZ BAKER IAN RODRIGO 10 var
6 COELLO MOLINA JOSE PABLO 10 var
7 RAMIREZ ZARATE SANTIAGO 10 var
8 FLORES ANGELES PATRICIO 10 var
9 TURRIBIATES GONZALEZ LEONARDO 10 var
10 SAN SEBASTIAN LIMON NIKOLAS 10 var
11 AGUAYO JARAMILLO GUILLERMO 10 var
12 SCHWARTZ DAN 10 var
13 QUINTERO MENDIETA LEONARDO 10 var
14 DALGLEISH DIEGO 10 var
15 POTTS TRIGUEROS NICOLAS 10 var
16 URIBE QUEZADA ROMAN 10 var
17 URIBE QUEZADA PEDRO 10 var
18 STEDEN CHAIN SEBASTIAN 10 var
19 BALMORI MUÑOZ JIMENA 12 fem
20 JIMENEZ CUELLAR GABRIELA 12 fem
21 DIAZ RIVERA XIMENA CAMILA 12 fem
22 MIER YEDID PAULA 12 fem
23 COLORADO DE LA ROSA SAMANTA 12 fem
24 MORALES ORTEGA MYREN 12 fem
25 GARCIA GARCIA KAMILA BEATRIZ 12 fem
26 MORONES ROBERTA 12 fem
27 HERNANDEZ MUÑOZ STEPHANYE 12 fem
28 SAN SEBASTIAN LIMON IMANOL 12 var
29 CAREAGA LETAYF SEBASTIAN 12 var
30 ARIAS SUGA BERNARDO HIKARI 12 var
31 VILLASEÑOR CORTES DIEGO ANTONIO 12 var
32 RAMIREZ ZARATE FELIPE 12 var
33 PEDRERO PADELFORD DIEGO 12 var
34 PEDRERO PADELFORD EMILIANO 12 var
35 ARROYO ESQUIVEL BERNARDO 12 var
36 ROJAS EGUIA SEBASTIAN 12 var
37 ECHAVARRIA SOTO ALONSO 12 var
38 ZONANA ABRAHAM 12 var
39 TORRES DUFAU SEBASTIAN 12 var
40 DE ABIEGA ALONSO 12 var
41 ROJAS BADILLO EDUARDO 12 var
42 ROMAN FUENTES DIEGO 12 var
43 LOPEZ EMILIANO 12 var
44 MUÑOZ GABRIEL 12 var
45 DE LA SIERRA JOSE LUIS 12 var
46 CONCHA FRANCISCO 12 var
47 LOPEZ MIGUEL 12 var
48 MUÑOS DANIEL 12 var
49 JHOLDEN GEORGE 12 var
50 ACEVEDO BUSTAMANTE ENRIQUE 12 var
51 ARAKINDJI ROFFE CARLOS 12 var
52 MARGAIN RANGEL ENRIQUE 12 var
53 HERNANDEZ BAYONA LUCA JOSE 12 var
54 AREVALO DEL ANGEL VANIA IVONNE 14 fem
55 VILLASEÑOR GARZA MARIA 14 fem
56 ESCALANTE ZAMORA FERNANDA PAOLA 14 fem
57 SALMORAN SANCHEZ PAOLA 14 fem
58 DI GENOVA CHIARA 14 fem
59 ZONANA JANETTE 14 fem
60 ARIAS VILLANUEVA AYLIN YURIANA 14 fem
61 AGUAYO JARAMILLO LILIA 14 fem
62 GONZALEZ PADILLA VALERIA 14 fem
63 SERAFIN BECERRIL ANA LUCIA 14 fem
64 PIÑA MARIA 14 fem
65 VELASCO RUSSO NICOLE 14 fem
66 CASTILLA MALDONADO CARLOS 14 var
67 MEDINA GARCIA PATRICIO 14 var
68 HAMUI ELFON ABRAHAM 14 var
69 COSIO BALLINAS PATRICIO 14 var
70 JUAREZ LOPEZ GUSTAVO 14 var
71 GUZMAN MORENO RICARDO 14 var
72 ALDACO CENICEROS JUAN PABLO 14 var
73 ARROYO ESQUIVEL BENJAMIN 14 var
74 ESTRADA RODRIGUEZ MAURICIO 14 var
75 TURRIBIATES GONZALEZ EMILIO 14 var
76 ARIAS VILLANUEVA ANGEL RAUL 14 var
77 ZAMORA SALSAMENDI IKER 14 var
78 SAINZ JOAQUIN 14 var
79 SOSA RESENDIS SANTIAGO 14 var
80 REYES DARIO 14 var
81 LAZZERINI CERDA JULIA 16 fem
82 GUERRERO CERON CELINE ADRIANA 16 fem
83 PADILLA GONZALEZ NORMA PAOLA 16 fem
84 NUÑEZ PURECO MAGDALENA 16 fem
85 HINOJOSA ANDONEGUI MARIA 16 fem
86 ROSALES CRUZ ITZABEL 16 fem
87 BELLO MARROQUIN XIMENA 16 fem
88 SUZAN SABRINA 16 fem
89 PIÑA SOFIA 16 fem
90 REYES EUGENIA 16 fem
91 TIRADO MACIAS ASIER 16 var
92 RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR MANUEL 16 var
93 AREVALO DEL ANGEL KEVIN 16 var
94 SANDOVAL DOMINGUEZ A. MAXIMILIANO 16 var
95 MENDOZA CARDENAS JUAN CARLOS 16 var
96 VILANOVA PABLO 16 var
97 GUTIERREZ RODRIGUEZ JOSE EMILIO 18 var
98 TURRIBIATES GONZALEZ LUIS SANTIAGO 18 var
99 QUEZADAS ARTURO 18 var
100 PADILLA ALVARO 18 var
101 CLAIR PATRICK 18 var
102 RODRIGUEZ DOMINGUEZ RAFAEL 18 var
103 DE ABIEGA PILAR 21 fem
104 DORANTES MILLAN GLADYS 21 fem
105 MORALES GONZALEZ ESTEPHANIA 21 fem
106 CARRILLO DEULEY AXEL 21 var
107 CASTRO HERNANDEZ ALBERTO ESTEBAN 21 var
108 RUIZ GILBON FRANCISCO 21 var
109 HERMOSILLO SOD DANIEL 21 var
110 GALVEZ ZARATE RENE 21 var

DEJA UNA RESPUESTA

Ingresa tu comentario
Ingresa tu nombre aquí